Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Синицын Иван

Гордимся своими выпускниками

 

         Иван Синицын окончил нашу школу в 2017 году. Сейчас он курсант 3-го курса общевойскового факультета Военной академии Республики Беларусь. В школе Иван активно занимался туризмом, с 6 по 11 классы посещал объединение по интересам «Велосипедный туризм», которым руководил Сергей Михайлович Федорцов. Иван неоднократно был победителем районных соревнований по туристскому многоборью, представлял команду района на областных соревнованиях.

В Военной академии Иван Синицын занимается спортивным ориентированием. Регулярно участвует в соревнованиях, которые организует Минская городская федерация ориентирования. В осеннем сезоне 2019 года соревнований «Зелёный стадион» стал вторым в своей возрастной категории. А в чемпионате Вооруженных Сил Республики Беларусь по спортивному ориентированию, который проходил 1 и 2 ноября 2019 г., занял по итогам двух дней первое место.

В июле 2019 г. Иван в составе команды представлял нашу страну на первых военно-спортивных играх среди курсантов высших военных учебных заведений дружественных армий государств-участников СНГ, посвященных 75-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые проходили в Казахстане. В играх приняли участие команды военных учебных заведений из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Таджикистана и Узбекистана. В программу международных состязаний входили пять военно-прикладных и игровых видов спорта: армейский рукопашный бой, спортивное ориентирование, мини-футбол, стрельба из пневматической винтовки, военизированный кросс. Четверка курсантов, в которой был и Иван, в упорной борьбе заняла третье место в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Поздравляем нашего бывшего ученика с достигнутыми результатами и желаем удачи в дальнейшем!

 

Раздзелы сайта