Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Родительский университет

Дорогие родители!

Добро пожаловать на страничку «Родительского университета» Государственного учреждения образования « Молчадская средняя школа Барановичского района»

Школа предлагает вам сотрудничество в воспита­нии вашего ребенка. Ваш ребенок для вас — это ваше будущее, это ваше бес­смертие. Ведь каждый человек физически продолжается в своих детях, внуках, в своих потомках. И вы, конечно, хотите, чтобы ваше физическое продолжение было достойным, чтобы оно не только сохранило все ваши достоинства, но и преумножило их.

Мы — школа, учителя — тоже крайне заинтересованы в том, чтобы ваш ребенок стал полноценным человеком, культурной, высоконравственной, творчески активной и социально зрелой личностью. Для этого мы работаем, отдаем детям свои души и сердца, свой опыт и знания. 

Мы вместе с вами, воспитывая наших детей, учимся и совершенствуемся сами. И очень надеемся, что Вы, являясь самым ярким примером для своих детей, готовы к постоянному развитию.

 Мы всегда рады видеть в нашем дружном коллективе «Родительского университета» целеустремленных, активных, креативных студентов – наших родителей!

Вместе у нас все получится!

С уважением, педагогический коллектив ГУО «Молчадская средняя школа Барановичского района»

Профилактика интернет-угроз

раскрыть » / « свернуть

Положение

раскрыть » / « свернуть

Приказ

раскрыть » / « свернуть

План работы

раскрыть » / « свернуть

Темы родительского университетараскрыть » / « свернуть

Разделы сайта