Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

09.10.17

Конкурсы

В прошлом учебном году ученики нашей школы принимали участие в различных конкурсах и олимпиадах. Но некоторых учеников награды «нашли» только на прошлой неделе.

В прошлом учебном году ученики нашей школы принимали участие в различных конкурсах и олимпиадах. Но некоторых учеников награды «нашли» только на прошлой неделе. Так, Александрович Вероника, теперь уже ученица 11 класса, получила диплом 3 степени за победу в районной олимпиаде по правовым знаниям. Подготовил её к олимпиаде учитель истории и обществоведения Леонюк П.В. Михайленко Анастасия, также уже ученица 11 класса, награждена грамотой Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям за 1 место в смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей» в номинации «Стихотворение». Помогала ей в подготовке к конкурсу учитель русского языка и литературы Кадевич И.Н.

         В пятницу, 6 октября, грамоту и памятный подарок Михайленко Анастасии торжественно вручил начальник Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям И.К.Хлобукин. Игорь Константинович рассказал также ребятам о правилах безопасного поведения в различных ситуациях, привел примеры из жизни и раздал памятки и буклеты.

Раздзелы сайта